приказ № 197

Приказ № 197

от 20 ноября 2008года

«О переходе образовательного учреждения

на НСОТ работников учреждения»

В соответствии с постановлением Правительства КБР от 03.03.2008г.

№ 42-ПП, постановлением правительства КБР от 21.08.2008г. № 202 ПП,

во исполнение постановления главы администрации городского округа Прохладный КБР от 18.09.2008г. № 792 «О введении новой системы оплаты труда работников муниципальных общеобразовательных учреждений»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Осуществить переход на новую систему оплаты труда с 1.12.2008 года.

2.      Главному бухгалтеру Пляко Л.А.  произвести начисление заработной платы за декабрь месяц педагогам школы по новой системе оплаты труда

Директор МОУ «СОШ №102»                                    Бутенева Н.И.

С приказом ознакомлены: