НОКО результаты

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ВПР во 2-х классах:

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ВПР в 5 классах:

Русский язык.

-Результаты ГИА -9 за 2017 год.

-Результаты ГИА - 11 за 2017 год.

-Результаты ГИА - 9 за 2016 год.

-Результаты ГИА - 11 за 2016 год.

-Отчет о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности организаций КБР, осуществляющих образовательную деятельность за 2015 год.

-Отчет о проведении независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций Кабардино-Балкарской республики за 2016 год.

"План работы по результатам проведения НОКО":

- План мероприятий по улучшению качества работы по результатам независимой оценки деятельности ОУ на 2016 год.

-Отчет о выполнении плана мероприятий по улучшению качества работы по результатам независимой оценки деятельности ОУ за 2016 год.

-План мероприятий по улучшению качества работы по результатам независимой оценки деятельности ОУ на 2017 год.

75 лет освобождения КБР от фашистских захватчиков