Новогодние мероприятия

31.12.2016

Новогодние праздники в МБОУ «СОШ №102»

Самый счастливый и потому долгожданный праздник для всех Новый год.

В этом году новогодние утренники и дискотеки для учащихся 1-8 классов были проведены труппой артистов Русского Драматического театра города Нальчика.

Интересная  шоу-программа понравилась всем ученикам и педагогам. Красивые костюмы, прекрасное исполнение ролей никого не оставило равнодушными,  все присутствующие пели пени, танцевали, участвовали в конкурсах.

Для учащихся 9-ых классов была проведена дискотека. А ученики  10-11 классов подготовили для себя интересный новогодний вечер с конкурсами и танцами.