05.10.2016

5 октября – международный День Учителя . К этому дню одиннадцатиклассники  украсили школу шарами, сердечками, ученики писали поздравления и слова благодарности своим учителям.
В нашей школе по традиции был день самоуправления.  Учащиеся 11 и 10 класса прекрасно справились с обязанностями не только учителей-предметников, но и администрации школы.
Учащиеся младших классов всерьёз воспринимали вновь назначенных учителей, в школе царили порядок и дисциплина. По традиции этот день закончился праздничной концертной программой.
Ученики читали стихи, пели песни, были исполнены прекрасные танцы, огромное удовольствие все присутствующие получили от шуточного поздравления 11 класса.