Единый урок ОБЖ

02.06.2016

С 24.05. 2016  и  30.05. в МБОУ «СОШ № 102» прошел единый урок ОБЖ, по правилам безопасного поведения во время летнего отдыха.  Данное мероприятие началось с общешкольной линейки, на которой выступили зам. по УВР начальной школы Гриненко С.В. и зам по ВР  Филонова Л.В. и преподаватель ОБЖ Меронцов В.А. Каждый классный руководитель провел классный час со своими детьми, на котором были рассказаны правила безопасного поведения  на воде, в лесу, на ж/д дороге, а также правила ПДД и криминогенных ситуациях.

День Здоровья

День Здоровья.

"Наследие и природа"

В рамках Европейских дней "Наследие и природа"