10.05.2016

День Победы. Этот праздник никого не оставляет равнодушным. В нашей школе в канун праздника была проведена акция 72 часа добра. Учащиеся 7а, 7б, 8б классов поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в микрорайоне нашей школы.

В рамках Всероссийской акции «Поздравь ветерана», проводимой Домом Мира , учащиеся 7а класса под руководством Вакуленко В.В. поздравили ветеранов Великой Отечественно войны-жителей Ставропольского края.

Учащиеся  11 класса и 7-ых  классов привели в порядок территорию памятников Братьям Мельниковым и Вичиркиным, братскую могилу погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны и посетили могилу бывшего директора нашей школы Огарь Н.Г.

Во всех классах прошли классные часы, посвященные этой дате. Ребята возложили цветы к памятнику юным партизанам. А в 9а и9б классах учителем истории Демченко И.А. был проведен традиционный Урок мужества, где сами ребята рассказали о своих родственниках – участниках Великой Отечественной войны и их подвигах.

9 мая коллектив школы: педагоги, технический персонал и учащиеся в праздничной колонне проследовали к памятнику погибшим воинам на восточной окраине города. К памятнику братьям Мельниковым и Вичиркиным был возложен венок и цветы. Торжественный митинг, подготовленный учащимися и учителями нашей школы,  никого не оставил равнодушным.

75 лет освобождения КБР от фашистских захватчиков