День памяти Героя России.

14.03.2016

10 марта  в МБОУ "СОШ № 102"  был насыщен мероприятиями, посвященными памяти Героя России Андрея Владимировича Крестьянинова.

Прошел семинар директоров на тему : "Военно-патриотическое воспитание в МБОУ "СОШ № 102". Почетными гостями стали директора ОУ и сотрудники МВД: Головко А.А., Иванова А.Н., Гаранжа М.Н.Для учащихся 5-11 классов была проведена линейка, посвященная памяти Героя России А.В. Крестьянинова.

Учащиеся 5 классов познакомились с биографией героя, его подвигом. Для них учениками старших классов в зале "Боевой и трудовой Славы" была показана литературно- музыкальная композиция "Мы гордимся тобой". Мероприятие прошло на высоком уровне.