Празднование Дня Защитника Отечества

24.02.2016

В канун празднования Дня Защитника Отечества в МБОУ "СОШ №102" прошли праздничные классные часы, внеклассные мероприятия. "Олимпийские игры" во 2 классе провела Воронова Людмила Семеновна. Учащиеся и родители активно готовились к празднику.

Сколько радости и смеха было в спортивном зале. Ученики 5А, 5Б, 6А,6Б  классов стали участниками Урока соревнования "Школьные забавы". Ладыко Антонина Александровна провела мероприятие на хорошем уровне. Команды соревновались в разных видах спорта. И команда мальчиков 5 А класса заняла 1 место. Девочки каждого класса подготовили номера художественной самодеятельности.

В канун празднования Дня Защитника Отечества учащиеся посетили ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили с праздником.

75 лет освобождения КБР от фашистских захватчиков