Акции «День неизвестного солдата», «День героев Отечества»

10.12.2015

В МБОУ «СОШ №102» прошли акции  «День неизвестного солдата»,  «День героев Отечества»

3 декабря в День неизвестного солдата волонтерами школы, членами студии «Поиск» проведены следующие мероприятия:

1. Линейка тематическая.
  2.  Посещены ветераны Великой Отечественной войны учащимися школы.

В День героев Отечества 9.12. 2015 года в МБОУ «СОШ №102» прошел митинг, посвященный памяти Героя России А.В. Крестьянинова. На митинге присутствовали учащиеся старших классов, администрация школы, гости руководители МО МВД России «Прохладненский», Председатель общественного совета при МО МВД России «Прохладненский» - Головко Анатолий Алексеевич.

Все присутствующие почтили память погибшего героя минутой молчания и возложили цветы. В этот день волонтерами школы были вручены жителям Прохладного солдатские письма, содержащие информацию об истории возникновения памятников братьям Вичиркиным и Бойко  Г.Д.