Классный час " Я талантлив"

05.09.2015

3 сентября  в 7А классе прошел классный час на тему «Я талантлив». Классный руководитель Вакуленко В.В. подготовила  очень интересный классный час. Выставка работ учащихся заинтересовала не только гостей, но и самих ребят. Здесь были представлены рисунки, различные поделки, мягкие игрушки, выжигание, сладкие блюда, а также спортивные награды учеников.  Классный час прошел в интересной форме – интервью. Каждый ученик оказался талантливым и с гордостью рассказал о своем увлечении.