Классные часы в День знаний

02.09.2015

1 сентября в школе по традиции прошли классные часы, посвященные Дню Знаний, Дню Государственности КБР, творчеству К. Симонова, Чайковского, 70 летию Победы в войне с милитаристской Японией. Для учащихся 1 классов по традиции проведена экскурсии по школе. Все классные часы прошли на хорошем методическом уровне.

Учащиеся 10 класса провели для 9а , 9б, 11 классов литературно-музыкальную композицию «То, что выжил, знали только мы с тобой…». На этом мероприятии присутствовал Крушельницкий В.М., который призывал учащихся  читать художественную литературу.