Праздник Первого звонка.

02.09.2015

1 сентября школьный двор празднично украшен. На линейке присутствуют гости: депутат местного совета Михно Н.И., заслуженный журналист КБР Крушельницкий В.М., методист Управления образования Башорова М.З.. Взволнованные первоклассники, гордые и серьезные одиннадцатикласскики, повзрослевшие за лето ученики – все рады началу учебного года.

В этот день поздравить школьников пришли сказочные герои: Буратино, Красная Шапочка, Старуха Шапокляк, Королева Знаний и два Бандита.

Много добрых слов было сказано в этот день.