Встреча выпускников 11-х классов с выпускниками прошлых лет

17.05.2015

С целью повышения мотивации выпускников 11-х классов к успешному прохождению итоговой аттестации, 13 мая 2015 года в ОУ проведён круглый стол с  обучающимися 11-х классов и выпускниками прошлых лет (2003 года и 2010 года), получивших высокие баллы по результатам ЕГЭ,  и успешно обучающимися в настоящее время в учреждениях высшего профессионального образования:  Алексеевой Юлией - студенткой лингвистического факультета Кубанского Государственного Университета г. Славянска-на-Кубани по специальности учитель немецкого и английского языков  и  Кочеровой Дарьей - студенткой факультета экономики и налогообложения Севкав ГТУ г. Ставрополя по специальности экономист, а также успешно окончившей учреждение  высшего профессионального образования - Гриненко Светланой, выпускницей Пятигорского Государственного Лингвистического Университета г. Пятигорска, а в настоящее время  учителя иностранных языков МБОУ «СОШ №102» г.о. Прохладный. Выпускницы прошлых лет рассказали обучающимся 11-х классов о том, как высокие результаты ЕГЭ им помогли при поступлении в ВУЗы, а так же они ответили на все интересующие вопросы обучающихся выпускных классов.

75 лет освобождения КБР от фашистских захватчиков