Линейка, посвященная Знамени Победы.

30.04.2015

30 апреля в МБОУ «СОШ №102» прошла линейка, посвященная Знамени Победы. Торжественная атмосфера, а  также чувство гордости за свою Родину переполнили души ребят. Директор школы Бутенева Н.И. рассказала об истории Знамени Победы и о том, что ей посчастливилось присутствовать в Москве на церемонии, посвященной Знамени Победы,   в честь 30-летия Победы в Великой Отечественной войне.  На линейке присутствовали ветеран Великой Отечественной войны Посохов Н.Е. и председатель союза ветеранов Великой Отечественной войны на ж/д узле Прохладная Лесняк А.В. Прекрасное исполнение песен «Давным-давно была война» вокальной группой «Элегия» и  «О героях былых времен» Довмаловой Марией никого не оставило равнодушными.

Самым замечательным событием для учеников начальной школы стал смотр песни и строя в честь 70-летия Победы. Четким военным cтроем,  с песней прошагали пограничники, летчики, моряки, разведчики, Патриоты России, Голубые береты, танкисты. Особенно потрясло присутствующих награждение отрядов. Когда каждый командир четко произнес:  «Служу России!». Хочется верить, что эти девчонки и мальчишки станут достойными гражданами нашей Великой Родины.

День Здоровья

День Здоровья.

"Наследие и природа"

В рамках Европейских дней "Наследие и природа"