Проходит месячник Охраны труда

12.04.2015

В рамках проведения месячника охраны труда с   03.04 по 09.04.2015 года в МБОУ «СОШ № 102» были проведены следующие мероприятия:

1. Учащиеся 6 А класса провели классный час во 2А классе на тему: «Соблюдение правил дорожного движения на улице и дороге»
  2. Зав.производством Пахова И.В. провела инструкторско-методическое занятие с работниками пищеблока. Тема инструктажа: «Правила ТБ при использовании электроплит, электромясорубок, водонагревательного прибора и правила безопасного использования моющих и чистящих средств.
  3. Во 2Б классе представитель ж/д дороги Ст. Прохладная Воронов М.В.
  4. Провел занятие с учащимися на тему: Правила безопасного поведения детей на железной дороге»
  5. В 1А классе, классный руководитель Воронова Л.С., был проведен классный час на тему : « Правила перевозки детей в личном транспорте». Был показан мультфильм, как правильно перевозить детей.

75 лет освобождения КБР от фашистских захватчиков