Встреча с классным руководителем героя.

16.03.2015

15 марта 2015г ребята  5 «Б»  и 5 «А» классов встретились с Ковалёвой Натальей Михайловной, классным руководителем Героя России Андрея Владимировича Крестьянинова. Внеклассное мероприятие «Мы гордимся тобой» началось с выступления представителя лекторской группы школьного музея Отт Даниила.   В этот день ребята познакомились подробно с  жизнью и подвигом человека, имя которого присвоено школе в 2003 году. Наталья Михайловна рассказала ребятам о жизни класса, в котором учился Андрей. Её рассказ вызвал оживлённый отклик у ребят и они стали задавать различные вопросы гостье. Встреча прошла в очень доверительной обстановке.

75 лет освобождения КБР от фашистских захватчиков