11.02.2015

По традиции первая суббота февраля объявлена днем встречи с выпускниками школы. 7 февраля 2014 года в школе проходил День открытых дверей. Первый раз за много лет, вечер был необычным. Не было торжественной части, где директор приветствовал всех выпускников в актовом зале, не было чествования выпускников юбилейных лет, не было концерта для выпускников, а был проведен День открытых дверей.

Учащиеся вместе с учителя технологии подготовили выставки творческих работ. В музее "Боевой и Трудовой Славы" выложены альбомы выпускников разных годов.

Много выпускников пришло повидаться со своими учителями, с бывшими одноклассниками. Прошли по своим любимым кабинетам, увидели, что нового в школе, поинтересовались успехами школы.

День русского языка

Прошли мероприятия в рамках Дня русского языка