Поездка в Санкт-Петербург

18.11.2014

Нам выпала счастливая возможность посетить город Санкт-Петербург. Поездка в Санкт-Петербург – это то, чем никогда не насытишься. Хочется больше и больше времени проводить там, посещать музеи, театры, гулять по этим красивым улицам и многое другое. Проводить время со своими друзьями, одноклассниками. Эта экскурсия объединила нас всех, с кем-то мы подружились, кого-то лучше узнали.

Вернувшись обратно, осталось много впечатлений. Это вошло в историю нашей жизни. Это мы не забудем никогда. Конечно же, всем всё очень понравилось. Условия, питание, гостеприимность, доброта людей. И самое главное, понравилось всё то, что мы посетили: Мариинский театр, Русский музей, Зимний дворец (Эрмитаж), Петергоф, Петропавловскую крепость.
         Мы запечатлели все прекрасные моменты.

75 лет освобождения КБР от фашистских захватчиков