День охраны труда

25.10.2014

24 октября 2014 года в нашей школе прошел День охраны труда. В этот день была проведена учебная тревога. Во всех классах  состоялись классные часы.

«Как вести себя при пожаре»  - 6 -7 классы

«Улица полна неожиданностей» - 1-4 классы( с приглашением работника МЧС )

«Правила движения достойны уважения»-  9-11 классы (с приглашением инспектора по пропаганде Безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД  Зубенко А.А.)

«Правила безопасного поведения на железной дороге» - 5 классы

Учащиеся старших классов провели акцию «Водитель, ты ведь тоже родитель!»