Муниципальный этап всероссийского конкурса

10.09.2014

Учитель русского языка и литературы Силкина Дарья Юрьевна приняла участие в муниципальном этапе всероссийского конкурса " Учитель здоровья России 2014" .

Конкурс направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у обучающихся, воспитанников и работников системы образования, развитие готовности к внедрению здоровьесберегающих и здоровьеформирующих образовательных технологий, совершенствование инновационной деятельности и повышение качества образования на основе улучшения физического, социального и духовного здоровья подрастающего поколения.

Для участия в конкурсе Дарья Юрьевна подготовила творческую презентацию "Я-учитель здоровья", в которой отразила основные принципы своей работы, методики, используемые ей на уроках русского языка и литературы и позволяющие сохранить и укрепить здоровье детей.

День русского языка

Прошли мероприятия в рамках Дня русского языка