1 сентября - День Знаний.

04.09.2014

В МБОУ «СОШ №102» 1 сентября прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний: торжественная линейка, классные часы по следующим темам:

«250-лет со дня основания Эрмитажа».

«Год культуры в Российской  Федерации».

«100 лет начала Первой мировой войны».

«Боль не бывает чужой!», посвященных 10- годовщине трагических событий в г. Беслане

«Вхождение Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.

«700 лет со дня рождения преподобного Сергия Радонежского».

3 сентября объявлен в России Днем солидарности в борьбе с терроризмом. Этой дате в школе были посвящены классные часы, в честь 10-летию трагических событий в городе Беслане. В 10 классе классным руководителем Кривенковой Т.Г. был проведен открытый классный час «Когда чужая боль становится своей». Гостем ребят стал  бывший выпускник 102 школы Андрей Лобженидзе. Н.А. Дешева в 8-ых классах провела классный час «Беслан». Присутствующие на  классных часах с большой болью восприняли трагические события, произошедшие в Беслане. Учащиеся школы приняли активное участие в конкурсе рисунков, посвященных этой дате.