08.12.2017

08.12.17 г. в МБОУ «СОШ № 102» прошло общешкольное родительское собрание по теме:

«Здоровье и безопасность наших детей».

На собрании присутствовали администрация МБОУ «СОШ №102», преподаватели, представители родительских комитетов 1-11 классов, а также гости: представитель МЧС- инспектор пожарной профилактики по городу Прохладному и Прохладненскому району Албекова Марина Васильевна, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Безкровная Светлана Георгиевна, инспектор ПДН ЛОП Иванова Анжела Николаевна.

Были заслушаны следующие вопросы:

1.         «Безопасность наших детей во время Новогодних праздников. Пожарная безопасность».

2.         . «Безопасность наших детей на дорогах».

3.         «Профилактика правонарушений среди подростков и безопасность на ж/д транспорте».

75 лет освобождения КБР от фашистских захватчиков