День государственности КБР

08.09.2017

6 сентября в МБОУ «СОШ №102» прошел единый классный час, посвященный Дню Государственности КБР. Во всех классах  были проведены классные часы, посвященные этой знаменательной дате. А учащиеся десятого класса (классный руководитель Филонова Л.В.)  пригласили учеников девятых классов и одиннадцатиклассников на открытое мероприятие литературно-музыкальную композицию «Пою тебя, моя республика!».

Их вниманию были представлена презентация из истории народов Кабардино-Балкарии,

выставка художественной литературы писателей и поэтов КБР, выставка творческих работ учащихся, посвященная этой теме.

Прозвучали прекрасные стихи и песни кабардинских и балкарских поэтов.

Для всех присутствующих это мероприятие в который раз напомнило  о самых важных, значимых для каждого человека понятиях- о любви к родине, о её месте в жизни каждого человека. Хочется верить, что эта встреча открыла для них что-то новое или просто напомнила  о том, о чём забывать нельзя.

День Здоровья

День Здоровья.

"Наследие и природа"

В рамках Европейских дней "Наследие и природа"