День Знаний.

1 сентября – День Знаний.

В МБОУ «СОШ №102» в этот день прошла торжественная линейка и классные часы.

Школу празднично украсили учащиеся 9а класса. На школьном дворе собрались учащиеся, учителя, родители, гости. Много добрых слов было сказано в адрес первоклассников, учителей, учащихся. 42 ученика 1а и 1б классов влились в ученический коллектив школы 102.

Сказочные герои царь и скоморохи повеселили присутствующих.

1 урок 2017-2018 учебного года в нашей школе  был посвящен Родине.

В 1-8 классах – это был классный час, посвященный Дню Государственности флага Российской Федерации, а в 9-11 классах - классный час «Россия, устремленная в будущее». Ребята говорили о том,  какой они видят в будущем нашу Родину и себя самих. Учащиеся 10 класса просмотрели и прослушали главную лекцию Всероссийского  урока  «ПроеКТОриЯ» вместе с В.В. Путиным.

В этот день учащимися 5-7 классов был проведен флешмоб «Государственный флаг Российской Федерации.

День Здоровья

День Здоровья.

"Наследие и природа"

В рамках Европейских дней "Наследие и природа"