Выпускной вечер -11 класс 2017 год.

26.06.2017

23.06.2017 года в МБОУ "СОШ № 102" прошел Выпускной вечер 11 класса. 13 выпускников школы получили Аттестат о среднем общем образовании. 4 человека закончили школу на одни пятерки. Две выпускницы получили золотые медали.

Церемония награждения "Оскар" никого не оставила равнодушным.  Учителя поздравляли выпускников, вручали "Оскар" и цветы.

Оформление актового зала, великолепные наряды выпускников, много цветов и радостное настроение произвело на всех огромное впечатление.

Директор школы, вручая аттестаты и грамоты выпускникам, нашла для каждого теплые слова и напутствие.

Много теплых слов было сказано в адрес выпускников, учителей - предметников  и родителей.

Хочется верить, что этот праздник навсегда останется в памяти.