День последнего звонка

Последний Звонок.

Вот и прозвенел Последний Звонок для выпускников. Впереди напряженное время сдачи итоговых экзаменов (ЕГЭ И ГИА),  а также новая ступень жизни - поступления в вузы и средние специальные заведения, а  некоторых  выпускников 9 классов  с  1 сентября ждет школа - 10 класс.

25 мая – линейка. Какие взволнованные  одиннадцатиклассники, родители, учителя. Сколько красивых слов сказано. Выпускники готовились к этому  дню серьезно, песни в их исполнении и танец произвели огромное впечатление на всех присутствующих. Слезы радости и грусти были на лицах не только выпускников, родителей, учителей, но и учащихся младших и средних классов, а также присутствующих гостей. Хочется верить, что мечты и желания выпускников сбудутся,и они на всю жизнь пронесут память о родной 102 школе.

75 лет освобождения КБР от фашистских захватчиков