Всероссийский урок ОБЖ

02.05.2017

В  МБОУ «СОШ № 102»  Всероссийский открытый урок ОБЖ начался с торжественного построения. Директор школы Бутенева Н.И. и преподаватель ОБЖ Меронцов В.А. рассказали  о плане дальнейшего проведения Всероссийского открытого  урока ОБЖ.

После построения учащиеся и классные руководители разошлись для проведения открытого урока ОБЖ по своим кабинетам.

В проведении данного мероприятия принимали участие Инспектор ПДН ЛОП - капитан полиции Иванова А.Н , Ст. лейтенант полиции оперуполномоченный Зукаев Л.С

К Всероссийскому открытому уроку ОБЖ  учащиеся школы подготовили выставку рисунков и плакатов.

Ст. лейтенант полиции оперуполномоченный Зукаев Л.С. провел классный час в 8 «Б» классе на тему «Уголовная ответственность несовершеннолетних».

Капитан полиции Иванова А.Н. провела классный час в 4 «Б» классе на тему «Железная дорога не место для игр».

Учащиеся 6 «А», 9 «А» и 10 классов провели акцию «Жизнь важнее скорости», посвященную соблюдению правил дорожного движения водителями транспортных средств.

Подготовлен буклет урока ОБЖ.

75 лет освобождения КБР от фашистских захватчиков