Мероприятия в рамках проведения месячника охраны труда с 24 по 28 апреля

02.05.2017

Информация о проведенных мероприятиях, посвященных месячнику Охраны труда

в МБОУ «СОШ № 102»  с 24 по 28 апреля

24.04. Общешкольная линейка. Награждение участников военно-патриотической игры «Победа». Директор школы Бутенева Н.И.

Информация о проведении Всероссийского урока ОБЖ.

25.04. 8 «Б» Беседа «Правила действия в ситуациях криминогенного характера», капитан полиции Иванова А.Н.. инспектор ПДН ЛОП ст. Прохладная, лейтенант полиции Бескровная С.Г., инспектор ГИБДД по профилактике  ПДД.

26.04. Урок технологии в 8 «А» классе, учитель Кобяков Ф.В. «Правила техники безопасности при работе с металлом»

27.04. 4 «А» классный руководитель Бадер Т.А. беседа «Улица полна неожиданностей»

28.04. День охраны труда в МБОУ «СОШ № 102» начался с объявления сигнала тревоги «Пожар». Учащиеся, педагогический коллектив и технический персонал быстро и без паники покинули учебное заведение. На месте построения,  прошла проверка  о наличии учащихся, покинувших школу. Директор Бутенева Н.И. и преподаватель ОБЖ

Меронцов В.А. рассказали  о плане дальнейшего проведения Дня Охраны труда.

Все учащиеся и преподаватели ОУ разошлись  по классам, для проведения классных часов.

К Дню Охраны труда учащиеся школы подготовили выставку рисунков по ОТ.

В дне Охраны труда приняли участие: ст. лейтенант полиции оперуполномоченный Зукаев Л.С. провел классный час в 8 «Б» классе на тему «Уголовная ответственность несовершеннолетних».

Капитан полиции Иванова А.Н. провела классный час в 4 «Б» классе на тему «Железная дорога не место для игр».

Учащиеся 6 «а», 9 «А» и 10 классов провели акцию «Жизнь важнее скорости», посвященную соблюдению правил дорожного движения водителями транспортных средств.

75 лет освобождения КБР от фашистских захватчиков