Родительское собрание "Духовно-нравственное воспитание в семье"

17.03.2017

17 марта в МБОУ "СОШ № 102" прошло общешкольное собрание на тему : "Духовно-нравственное воспитание в семье"

Зам. директора ОУ Филонова Л.В. выступила с презентацией "Духовно-нравственное воспитание в семье".

Гостем собрания была Инспектор ПДН ЛОП Иванова А.Н., она рассказала о безопасном поведении детей на дорогах, ж/д транспорте и показала видеоролик о безопасности.

А также была затронута тема предупреждение и пресечение правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.