Прошла встреча с выпускниками школы.

08.02.2017

В первую субботу февраля  на протяжении многих лет в нашей школе по традиции  проходит вечер встречи с выпускниками.

Вот и в этом году 4 февраля школа распахнула свои двери для выпускников.

Собрались выпускники юбилейных лет: 1967 год (50 лет окончания школы), 1972 год (45 лет),1977 год  (40 лет),  1982 год  (35 лет),  1987 год (30 лет),  1992 год  (25 лет),  1997 год  (20 лет), 2002 год  (15 лет),  2007 год  (10 лет), 2012 год  (5 лет),  2016 год (прошлогодний выпуск).

Сколько приятных воспоминаний нахлынуло науже взрослых людей и тех, для кого только в прошлом году прозвенел последний звонок. Радостные  и взволнованные ходили бывшие выпускники по классным комнатам и школьному коридору.

«Это мой кабинет!», «Вот здесь была моя школьная парта», «А ты помнишь…»-слышалось по всей школе. Выпускники пригласили своих классных руководителей, которые уже не работают и находятся на заслуженном отдыхе: Карпунину Ларису Григорьевну и Гнилякову  Анну Ивановну.

Красивые, сразу помолодевшие, с букетом цветов они вспоминали интересные истории из жизни

школы, расспрашивали своих выпускников  об их работе, семье, учебе.  Все присутствующие с большим интересом рассматривали подготовленные к вечеру презентации о юбилейных выпусках, вчитывались в списки выпускников, всматривались в старые фотографии, вспоминали учителей начальной школы и своих преподавателей.

Девочки одиннадцатого класса вели концертную программу, подарком для присутствующих стали танцы учеников школы-участников танцевального ансамбля «Блюз», песня,  исполненная ученицей 3б класса Мамаевой Анастасией.  Бурные аплодисменты и смех вызвал «Танец старейших выпускников школы» в исполнении учениц одиннадцатого класса.

Дежурили в этот вечер учащиеся 10 класса. Они с большим уважением встречали выпускников, вели книгу записей, где фиксировали сведения о них. На втором этаже, в Музее Боевой и Трудовой Славы были представлены  вниманию выпускников  школьные альбомы разных лет.

На первом этаже школы была организована выставка поделок учащихся. Актовый зал украсили учащиеся 11 класса яркими самодельными цветами и веселыми разноцветными воздушными шарами. Наша школа всегда рада своим выпускникам, гордится их достижениями.

День Здоровья

День Здоровья.

"Наследие и природа"

В рамках Европейских дней "Наследие и природа"