ФГОС - НОО

Федеральные государственные образовательные стандарты НОО

на 2016-2017 учебный год.

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования.

Анкета руководителя образовательного учреждения мониторинга введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ.

Приказ «О назначении ответственных за координацию работы по введению комплексного  учебного курса «Основы религиозных культур и  светской этики» в школе». -2016 год.

Федеральные государственные образовательные стандарты НОО на 2014-2015 учебный год.