ЕГЭ- 2018 год.

Предметы для участников ЕГЭ 2018.

Плакаты для участников ЕГЭ 2017.

Брошюра для родителей и учителей.

«Мы исключим любое вмешательство в результаты экзамена»

Глава Рособрнадзора Сергей Кравцов — о результатах ЕГЭ-2017 и перспективах на следующий год.

О сроках итоговой аттестации выпускников в 2018 году.

Приказ РФ об утверждении расписания и проведения ГВЭ 2018 года.

Приказ Минобрнауки РФ об утверждении единого расписания ЕГЭ в 2018 году.

ЕГЭ - 2017 год.

ГИА -11 класс 2016 год.

Памятка о правилах проведения ЕГЭ 2016 (для ознакомления участников ЕГЭ и их родителей ( законных представителях)

СРОКИ СДАЧИ ГИА -2016 год .

Интервью Сергея Кравцова  о новом проекте ведомства на Северном Кавказе, результатах исследований знаний  классов, проверках вузов, а также о подготовке к сдаче ЕГЭ.

ПЛАКАТЫ ГИА -2016 год:

- Пункт проведения ЕГЭ- 2016.

- В день проведения ЕГЭ участникам запрещается.

- Аппеляция.

- Предметы ЕГЭ.

- Баллы по предметам.

- Сочинение.

- Изложение.

- Математика.

- Русский язык.

- Иностранные языки.

Материалы по проведению и проверке итогового сочинения:

Заявление.

Методические рекомендации для учащихся о написании сочинения ( изложения).

Методические рекомендации для экспертов по проверке сочинения (изложения).                               Технический регламент проведения итогового сочинения (изложения).

Рекомендации по проведению итогового сочинения.

Приказ № 338 от 09.11.2015 " О проведении итогового сочинения (изложения) в городском округе Прохладный Кабардино-Балкарской Республики".

ГИА-11 класс 2015 год.

РЕЗУЛЬТАТЫ СДАЧИ ГИА В 2015 ГОДУ.

Перечень образовательных организаций, исключенных из реестра лицензий с 01.01.2015 года.

ОБ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЯХ ПОСТУПАЮЩИХ

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 марта 2015 г. № ВК-534/09

Уважаемые Выпускники!

Доводим до Вашего сведения, что 19 мая 2015 года в 10.00 часов в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки будет организована «горячая линия» с руководителем Росообрнадзора С.С. Кравцовым по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2015 году. Вопросы могут быть направлены по телефону 8(495)984-89-19 и по адресу электронной почты ege@obrnadzor.go.ru.
 Одновременно сообщаем, что сведения по организации указанного мероприятия размещены на официальном портале ЕГЭ http://www.ege.edu.ru/ru/main/hot_line/.

- Проведение ЕГЭ в Кабардино-Балкарской Республике в 2015 году.

-сроки проведения ГИА 11 2015 год.

- Плакат проведения ЕГЭ 2015 года

- Выпускникам о продлении сроков подачи заявлений на ГИА до 1 марта 2015г.

- Абитуриентам, родителям абитуриентов, педагогам о недопустимости поступления в образовательные учреждения высшего образования, предоставляющие некачественные образовательные услуги.

- Письмо Рособрнадзора от 09.10.2014 года о перечне вузов, чьи лицензии исключены из реестра лицензий в период с 01.09.2013 по 27.02.2014.

-Плакаты сдачи ЕГЭ 2015 года:

- русский язык

- иностранные языки

- предметы ЕГЭ

- календарь ЕГЭ

- баллы ЕГЭ

- результаты ЕГЭ

- аппеляция

расписание написания итогового сочинения.

3.12.2015 года - написание итогового сочинения.

--- Информация о работе телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ).                                                                                                                           ---  Информация о порядке и местах регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в 2014/2015 учебном году.

---   Информация о сроках и местах подачи заявлений на участие в едином государственном экзамене в городском округе Прохладный Кабардино-Балкарской Республики в 2015 году.

ЕГЭ-2014 год.

75 лет освобождения КБР от фашистских захватчиков